Ihre Ansprechpartner

Udo Sauerbrey

1. Vorsitzender

Unser Vorantreiber!

 

0163 - 72 45 980
sauerbrey@tc-niederursel.de

Uli Frieling

Vorstand

 Kommunikator, zuständig für alle Kommunikation nach innen und aussen

 

0171 - 307 2713
frieling@tc-niederursel.de

Jürgen Voss

Vorstand

069 - 57 00 20 21, 0151 - 58 75 11 60

voss@tc-niederursel.de

Michael Zipprich

Sportwart

Der Ansprechpartner rund ums Sportliche, Mannschaften, Clubmeisterschaften usw.

 

0177 - 810 30 00

zipprich@tc-niederursel.de

Jan Henniger

Jugendwart

Der Organisator rund um alles was die spielende Zukunft des Vereins angeht.

 

0176 - 485 732 45

henniger@tc-niederursel.de

Alex Stoica

Cheftrainer

Unser Trainer bringt auch in Ihr Spiel mehr Drive!
Mehr Infos hier.

 

0178-3833999

info@as-tennisacademy.de

 

Alfred Hain

Hobbyrunde Herren Doppel

Wer Lust hat auf Spiel mit Spaß, einfach Ali anrufen.

 

0171-93 84 548

alfred.hain@t-online.de

Francesco Sipione

Platzwart

Hegt und pflegt unser Allerheiligstes:
die Anlage und Plätze!

 

069 - 57 00 18 98

clubhaus@tc-niederursel.de

TC Niederursel e.V.

Gerhart-Hauptmann-Ring 98
60439 Frankfurt - Niederursel

Telefon Clubhaus:

069 - 57 00 18 98

Siehe auch Anfahrt

 

 

Bei Fragen helfen Ihnen gerne unsere Ansprechpartner, oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

 

 

Die Buchung erfolgt online über unseren Servicepartner Eversports.