Ihre Ansprechpartner

Udo Sauerbrey

1. Vorsitzender

Unser Vorantreiber!

 

Mobil: 0163 - 72 45 980
E-Mail: sauerbrey@tc-niederursel.de

Uli Frieling

Vorstand Kommunikation

Zuständig für alle Kommunikation nach innen und nach außen

 

Mobil: 0171 - 307 2713
E-Mail: frieling@tc-niederursel.de

Jürgen Voss
Vorstand


Telefon: 069 - 57 00 20 21

Mobil: 0151 - 58 75 11 60

E-Mail: voss@tc-niederursel.de

Michael Zipprich

Sportwart

Der Ansprechpartner rund ums Sportliche, Mannschaften, Clubmeisterschaften usw.

 

Mobil: 0177 - 810 30 00

E-Mail: zipprich@tc-niederursel.de

Jan Henniger

Jugendwart

Der Organisator rund um alles was die spielende Zukunft des Vereins angeht.

 

Telefon: 0176 - 485 732 45

E-Mail: henniger@tc-niederursel.de

Alex Stoica

Cheftrainer

Unser Trainer bringt auch in Ihr Spiel mehr Drive!
Mehr Infos hier.

 

Mobil: 0178-3833999

                               Mail: info@as-tennisacademy.de

 

Alfred Hain

Hobbyrunde Herren Doppel

Wer Lust hat auf Spiel mit Spaß, einfach Ali anrufen.

 

Mobil:  0171-93 84 548

E-Mail: alfred.hain@t-online.de

Francesco Sipione

Platzwart 

Hegt und pflegt unser Allerheiligstes: die Anlage und Plätze!

 

Telefon: 069 - 57 00 18 98

E-Mail: clubhaus@tc-niederursel.de

TC Niederursel e.V.

Gerhart-Hauptmann-Ring 98
60439 Frankfurt - Niederursel

Telefon Clubhaus:

069 - 57 00 18 98

Siehe auch Anfahrt

 

Bei Fragen helfen Ihnen gerne unsere Ansprechpartner, oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

RSS-Feeds werden geladen...